Порядок подачи заявки - Электронное письмо для подачи заявки:
egor@iwsgallery.ruПожалуйста, отправьте электронное письмо только один раз.
Пожалуйста, заполните следующую в электронном письме.
Пример заявки (пожалуйста, следуйте этому порядку):
Azuma Fuyu《Hope》 51x36cm JapanВажные примечания:
1. Имя автора.
Если вы являетесь постоянным участником или ассоциированным членом, пожалуйста, укажите “Постоянный участник” или “Ассоциированный член” рядом с вашим именем.
2. Название работы
Пожалуйста, напишите его в кавычках следующим образом:
"Название работы"
3. Размер изображения картины (см × см)
Пример: 33,4 × 24,3 см → 33 × 24 см
4. Страна
Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не написать ее неправильно.
Организаторы JIWI не несут ответственности за ваши ошибки.
Фотография работы (как нужно корректно подготовить фото вашей работы?)• Не показывайте на фотографии свой лоб.
• Сделайте снимок в хорошо освещенном месте без теней
(мы не корректируем изображение, но можем сделать его ярче, если оно слишком темное)
• После съемки обрежьте фон по изображению (на фото не должно быть краев работы и фото не должно выходить за пределы вашей работы)
• При прикреплении фотографии выберите наибольший размер (реальный или исходный).
• Файл должен быть в формате JPG
• Размер файла может быть от 3 до 5 мб
6. Запись об оплатеПожалуйста, оплатите выставочный взнос 1.900 рублей.
После завершения платежа, пожалуйста, отправьте чек об оплате. Обязательно укажите правильный адрес электронной почты для оплаты.
Оплата
• Пожалуйста, перед отправкой платежа обязательно оплатите комиссию за транзакцию.
• Выставочный сбор взимается в момент подачи заявки и возврату не подлежит, независимо от того, будет ли заявка принята.
• Плата за перевод должна быть оплачена заявителем.
Пожалуйста, обратите внимание:• Если в вашей заявке будут обнаружены какие-либо недостатки, рассмотрение может быть отложено.
• Сообщения обрабатываются в порядке поступления.
Если вы отправите несколько сообщений с запросами, ваше сообщение будет отправлено позже, и объявление результатов может быть отложено.
• Мы уведомим всех кандидатов о результатах отбора, независимо от того, были ли они отобраны. Пожалуйста, внимательно проверьте свое сообщение. Если вы не получили уведомление, пожалуйста, свяжитесь с нами.
- Финалисты также получат сертификат победителя. Мы были бы признательны, если бы вы поделились этой информацией в социальных сетях в рамках выставки.